Воскресенье, 28.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » В АКАДО появились три новых канала
В АКАДО появились три новых канала

17 сентября 2010 года в АКАДО появились сразу три новых канала: «Мужской»(кнопка 703), «Успех» (кнопка 51) и «Загородная жизнь» (кнопка 711). Телеканалы «Мужской» и «Загородная жизнь»  включены в ТВ-пакет «Увлечения», а «Успех» вошел в состав ТВ-пакета «Микс».

«Мужской» — телеканал компании  «Нью Медиа» — посвящен интересам и увлечениям мужчин. В его программе — документальные фильмы о легендарных автомобилях, тест-драйвы автоновинок, обзоры систем навигации и репортажи из тюнинг-ателье. Цикл передач включает в себя рассказы сомелье, шеф-поваров, владельцев винных коллекций и виноделов; советы экспертов мужской моды; рассказы об оружии, охоте и рыбалке. Также зрителям предлагается лучшая музыка в стиле рок, блюз и джаз, экскурсии по самым любопытным (в том числе злачным) местам мира и, конечно, советы и рекомендации по взаимоотношениям с женщинами.

Канал «Успех» ориентирован, в первую очередь, на предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые могут с их помощью получить дополнительные знания и инструменты для успешной организации собственного дела. Программы канала «Успех» рассказывают о людях, прошедших сложный путь от безденежья до благополучия, учат правильно управлять своей жизнью и карьерой, помогают решать нестандартные управленческие задачи. В качестве экспертов и консультантов на телеканале «Успех» работают известные менеджеры, маркетологи, психологи, бизнес-тренеры.

Телеканал «Загородная жизнь» создан для тех, кто хочет сделать свой загородный мир продуманным, красивым и уютным. Он предлагает 1000 идей для дома и сада: ландшафтные и садовые хитрости, опыт старинных мастеров и современные дизайнерские находки. «Стройка», «Баня», «Огород», «Ландшафтные хитрости», «Садовые истории» — сами названия передач свидетельствуют о том, что на этом канале нашли отражения все аспекты загородной жизни. Авторами и экспертами передач канала «Загородная жизнь» являются ведущие специалисты в области ландшафтного дизайна, садоводства, дизайна интерьеров, флористики, животноводства и кулинарии.

Источник:АКАДО


Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: