Пятница, 19.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » В АКАДО появился телеканал для мужчин
В АКАДО появился телеканал для мужчин

Геймеры повзрослели и стали мужчинами — с 30 сентября канал Gameland TV превратился в MAN TV. Вместе с названием поменялась и тематика канала. Теперь — весь мир мужских интересов.

MAN TV создан медийной компанией «Gameland» специально для мужчин. В программной сетке канала — программы об автомобилях и технических новинках, кино и компьютерных играх. «Смотреть MAN TV – как выпить кружку пива в конце дня», — уверены создатели канала.

MAN TV ориентирован на мужчин в возрасте 25–45 лет, живущих в мегаполисе, ценящих свое личное пространство и комфорт. Зрители канала хорошо ориентируются в современном кино, слушают хорошую музыку, активно проводят досуг. С учетом основных интересов аудитории составлена и программная сетка канала, сочетающая проверенные временем хиты и телевизионные открытия.

Цель канала – отвлечь зрителя от повседневного стресса и проблем. Зрителю MAN TV нравятся красивые быстрые автомобили и технические новинки — программа «Колеса войны» превращает обычный автомобиль в уникальный, «Техно» рассказывает все о технике третьего тысячелетия, а «Игротека» — о лучших компьютерных и видеоиграх.

Зритель этого канала понимает героев, которые умеют принимать быстрые решения и правильно действовать в любой ситуации – MAN TV демонстрирует такие сериалы, как провокационный «Лютер» и культовый «Полиция Майями: Отдел нравов».

Программа «Все кино» рассказывает о том, что идет в кинотеатрах, а «Сериалити» — помогает сориентироваться в огромном количестве сериалов и выбрать фильм по собственному вкусу. В полночь начинается блок программ для взрослых, а каждое воскресенье на MAN TV — кинодень. Канал демонстрирует настоящее жанровое кино из 90-х с захватывающими сюжетами, стрельбой и погонями.

Телеканал MAN TV входит в состав пакета «Увлечения». Оставить заявку на подключение  пакета можно по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, абоненты цифрового телевидения АКАДО могут самостоятельно добавить этот пакет в Личном кабинете.

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: