Суббота, 20.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » В Новый год на ДТВ будет жарко
В Новый год на ДТВ будет жарко

В самую долгожданную ночь года — с 31 декабря 2010 на 1 января 2011 - телеканал ДТВ покажет горячий микс из самых смешных  передач.

«На разогреве» новогоднего вечера -  Михаил Задорнов с двухчасовым концертом, который сразу же задаст вечеру жара. После концерта зрителей ждет пикантный сюрприз от программы «Брачное чтиво» с расследованиями, прошедшими накануне Нового года. «Брачное чтиво» покажет откровенную подноготную пьяных корпоративов и расскажет об интригах Дедов Морозов и Снегурочек.

Продолжит вечер «Новогоднее улетное видео по-русски»: сборник эксклюзивных видеоматериалов, снятых случайными свидетелями, уличными видеокамерами и мобильными телефонами. В супердаджест войдут только лучшие из лучших роликов, снятых очевидцами этих невероятных курьезов за целый год.

После традиционного поздравления президента телеканал ДТВ повысит градус вечера эксклюзивными новогодними  выпусками программы «Голые и смешные».

После веселой и бурной ночи даже самым отпетым любителям праздника потребуется заслуженный отдых, поэтому с 1 по 10 января телеканал ДТВ будет показывать зрителям кино с раннего утра и до позднего вечера. Старые добрые «Обыкновенное чудо» и «Вокзал для двоих», остросюжетные зарубежные триллеры «Акулы» и «Мутанты», а также любимые сказки – без перерыва и ограничений.

Источник: ДТВ

Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: