Четверг, 18.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июнь » 17

21 июня на телеканале ДТВ состоится премьера проекта «Дорожные войны».

Новая программа расскажет о конфликтах, которые возникают на дорогах у водителей, пешеходов, сотрудников ДПС. Основными героями станут нерадивые автолюбители и пытающиеся навести порядок представители ГИБДД.

В первом выпуске программы «Дорожные войны» телезрители увидят такие сюжеты, как «Сумасшедшая газель» (погоня ГИБДД за микроавтобусом), «Выпил  — не заводись» (отказ женщины-водителя пройти освидетельствование на состояние опьянения, закончившийся в отделении милиции), «Драка из-за такси» (рукоприкладства желающих быстрее уехать на такси) и «Не спи – замерзнешь» (пьяный водитель за рулем чужого джипа).

Режиссер проекта — Максим Володин. В качестве продюсеров выступили Тигран Кеоса ... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (1)

Кинокомпания Александра Иншакова запустила в работу долгожданный проект – продолжение бандитской саги «Бригада». Около полугода пресса и поклонники фильма уговаривали создателей боевика приступить к съемкам продолжения, продюсеры соглашались, но к работе не приступали.

Всеобщее изумление вызвал отказ актера Сергея Безрукова участвовать в проекте, но авторы фильма уверены – звездный актер кокетничает, и когда ему предложат гонорар, соответствующий его статусу, он согласится. Средства из-за кризиса долго не удавалось найти, но теперь все финансовые вопросы решены и съемки начались.

Иншаков рассказал: «Сюжет сценария мы пока держим в тайне. Могу сказать, что, скорее всего, на первый план выйдут дети прежних полюбившихся героев. Сейчас проводим кастинг, участвовать будут и известные актеры».

Екатерина Гусева уже дала устное согласие на съемки. Продюсер еще будет вести переговоры с Безруковым и попытается его уговорить. Вед ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

На телеканале НТВ состоится премьера нового спецпроекта Алексея Егорова «Красота. История всероссийского обмана».

Если верить статистике, каждый житель России за год выливает на себя около двух литров шампуня. Наносит, если это мужчина, двухметровый слой крема для бритья. Восемьдесят граммов помады съедают женщины и двадцать – мужчины. А ведь есть еще зубная паста, кремы, лаки для ногтей и краска для волос. Сколько раз производители обещали чудесный эффект от всех этих средств. И никто до сих пор не выяснял, что внутри этих, на первых взгляд, безопасных упаковок?

Несколько месяцев по заданию НТВ шла масштабная проверка самых популярных средств гигиены и бытовой химии: шампуней, дезодорантов, кремов, мыла, средств для мытья посуды, детской косметики. В общей сложности, было исследовано более пятидесяти килограммов косметики и парфюмерии. И результаты этой проверки удивили даже ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

С 21 июня на телеканале «Россия 1» стартует премьера сериала «Логово змея» Юрия Кузьменко.

Главные роли в десятисерийной детективной приключенческой драме исполнили Александр Макогон, Владислав Галкин, Елена Ксенофонтова, Андрей Соколов, Михаил Васьков и Алена

Ивченко

В тайгу отправляется геологоразведочная экспедиция. Она находит месторождение редких полезных ископаемых. Когда руководитель экспедиции пытается сообщить об этом в Москву, на него совершается покушение. Еще долго герой не будет подозревать, что организатором преступления является человек, которому он безраздельно доверяет.

Новый сериал будет выходить в эфир по будням в 20:30.

Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)